Плохо открывается головка члена и значительное покраснение, зуд и сухость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол недели назад, после выхода из душа обнаружил, что головка стала плохо открываться и значительно покраснела, что это может быть? Если нужно могу отправить фото, спасибо заранее, так же пресудствует сухость снаружи головки и уменьшилась эластичность кожи в этом месте
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-15 19:06
Здравствуйте, у вас баланопостит, может развиться такое осложнение как фимоз, не стоит принудительно открывать головку, обратитесь к врачу очно.