Зуд и покраснение на головке члена и на кожице члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болел гонореей 2 года назад и год назад болел трихоманиазом.
Здравствуйте, на протяжении 7 дней покраснение и красные точки на головке члена, и на кожице члена тоже покраснение небольшое, не меняю партнера уже долгое время и у неё тоже чешется (но когда не трогает она свою вагину ее не чего не беспокоит) моюсь и меняю нижнее белье в течении 7 дней С момента зуда и покраснения, что делать? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-01 14:21
Здравствуйте, павел!

оптимально обследоваться на иппп.

также нужно видеть сыпь

вариантов может быть несколько

чем-то мазали и как долго?