Плохо открывается головка члена и значительное покраснение, зуд и сухость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол недели назад обнаружил, что головка стала плохо открываться и значительно покраснела, что это может быть? Так же присутствует сухость снаружи головки и уменьшилась эластичность кожи в этом месте, и замечаю небольшие выделения на белье, что это может быть и как с этим бороться? Спасибо заранее вам)
Если нужно будет могу отправить фотографии
Теги: не открывается головка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 20:20
Добрый день.
Вам нужно сходить сдать соскоб.
И если плохо открывается головка то к урологу.