Покраснение и зуд на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала заметил большое количество маленьких красных прыщей, затем они пропали и осталось покраснение на месте прыщей и на крайней плоти, все это сильно зудит, половых контактов не было более года. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-02 03:54
Добрый день.

Необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение с данного очага.