Прыщики на на головке пениса

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после орального секса со своей девушкой на следующий день выскачили прыщики на головке пениса, не болят не чешутся, дискомфорта не испытываю, подскажите пожалуйста что это.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 22:59
Здравствуйте Евгений, скорее всего у вас кандидозный баланит, но лучше подтвердить лабораторно, т. к. похожие высыпания бывают и при простом герпесе и при бактериальной инфекции.