Трещины и жировики в головке пениса и пигментация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, спасибо что помогаете и читаете это!
У меня одна большая беда с обрезанным пенисом. Вчера я заметил пигментацию на головке. Справа и слева было немножко белее как будто кожа обновляется, а потом заметил трещины в середине головки. А ещё иногда зудит не пойму где, ну не прям сильно а умеренно. Конечно при мочеиспускании не так болит, но я переживаю.
Кстати месяц назад, вышел прыщ там где основа рядом с яйцами, ну внизу пениса с обратной стороны. И я выдавил прыщ и намазал спирт и клотримазол, через неделю прошла. А ещё были порезы какие то в самом пенисе, нууу внизу головки прям в серединах пениса, там были порезы и когда обрабатывал спиртом, ну очень больно было. Но они уже прошли.
P. S: я мыл с детским мылом когда заходил в душ. Думаю из-за этого но когда внимательно смотрел на фото, увидел каких-то маленьких жировиков в головке.
Помогите пожалуйста! Я знаю что я должен пойти к местному дерматологу, но сегодня воскресенье и нынешняя ситуация в КЗ не даёт идти. И я очень переживаю!
Help
Теги: обрезан член
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 09:06
Здравствуйте

На фото патологии не вижу.

Посоветовал бы обратиться к урологу на очный осмотр.