Сухость головки

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет появилась проблема головка члена стала сухой, секса не было. До этого с боку члена выскочил прищ я его выдавил позже его обработал и все было хорошо но через две недели появилась эта проблема. Еще головка члена иногда плохо открывается. Помогите можно ли это вылечить и как? И это повредит что то или нет?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 21:38
Если в состоянии эрекции головка открывается плохо-нужно обратиться на осмотр к урологу. Внешне головка нормальная.
Платная консультация
игорь 2016-12-01 20:19
Ну а на же не так выгледит, она выглядит как сухая. Когда открывается она не много прилепает? Это как
?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 20:48
Нужно осматривать на приеме.