Сухость головки члена
Спрашивает: Алексей1803
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, писал вам письмо выше. Решил добавить, что перед появлением сухости пропил курс Омеза, така как имею проблемы с желудком. Может ли это быть побочный эффект от таблеток? Сухость головки и пухлые губы члена. Иногда чувствуется небольшой дискомфорт(И прикладываю фото. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.