Покраснение и сухость головки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой: покраснения на головке члена, то появляются, то проходят, сухая кожа очень. Дискомфорта особого не испытываю Никаких странных выделений нет Половых партнеров было много. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, это может быть нарушение микрофлоры кожи, тщательнее следите за гигиеной, при мытье не стоит использовать агрессивных гелей, используйте моющие средства специально доя интимной зоны.