Сухость на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сухость головки члена крайней плоти при мастурбации куда нет дискомфорта тоже, но переживаю. И так уже последние 5 лет до этого такого никогда не было. Что мне делать заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-03 06:56
Используйте увлажняющие крема: Липобейз, Атопик, Эмолиум. От 1 до нескольких раз в день ежедневно.