Болит, плохо открывается головка члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала на головке члена были покраснения, я мыл член и использовал мазь левомиколь дней 5, после чего вроде стало легче, я кончил и вылезли красные точки, я опять мазал, красные точки ушли но стала какая-то сухость и больно открывать
Теги: не открывается головка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-30 08:19
Здравствуйте

Используйте увлажняющие средства, например, бальзам Цикапласт В5 2 раза в день.