Рубцовый фимоз
Спрашивает: Людмила Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз рубцовый фимоз. Скажите обязательно в такой случае нужна операция или можно медикаментозно решить проблему? Сейчас еще на головке под кожей образовалась какая-то горошинка, вокруг нее диаметром в 1 см кожа белее, чем везде, что это может быть? Спасибо за ответ
1 ответ
Операция обязательна. По другому не решить вопрос. Нужен осмотр урологом по поводу уплотнения на головке.