Отёк полового члена после обрезания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера сделал обрезание крайней плоти, так как был рубцовый фимоз, сейчас большой отёки с боку и с низу возле усдечки, есть на коже и синеватые места, ето норма или нет, и что делать при таком отёке, и с кожы где отёк выступает немного желтоватая жыдкость
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-13 18:52
Здравствуйте. Это ожидаемые изменения после операции при рубцовом фимозе. Пару дней накладывать на рану марлевую салфетку с мазью левомеколь и бинтовать бинтом pehahaft.
Платная консультация
Дмитрий 2023-03-13 19:07
А ваночки с ромашки делать или нет, или просто мазь и етого будет достаточно