Зуд и отек в половом члене при выявленном анализе гарданеллы

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с 3.12.19. после охлаждения, начался зуд в половом члене, утром пошел к врачу, анализы сдал - гарданелла 4,9х10*4, узи предстательной железы в норме, остальные анализы - нрм. Пролечился: свечи+табаник +монурел 10 дней, потом еще трихапол 7 дней. Зуд и отек еще не прошли. Состояние - слабость, приливы жара и общая апатия, отсутствие либидо. Очень волнует вопрос потенции. И какие еще лечебные процедуры необходимы для полного восстановления организма.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-19 13:43
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови