Фимоз у мальчика
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына фимоз, мальчику 8 лет, назначили операцию после нового года, обрезание, проблем с мочеиспусканием вроде не было, но было что-то похожее на цистит, краснел но не сильно, а вчера сильно покраснел и кажется не много припух, подскажите пожалуйста, что можно сделать, может полоскать.
1 ответ
Доброе утро, Юлия!
По описанию похоже на баланопостит.
Фимоз можно вылечить без операции, смотря какой.
Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна