Фимоз у мальчика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына фимоз, мальчику 8 лет, назначили операцию после нового года, обрезание, проблем с мочеиспусканием вроде не было, но было что-то похожее на цистит, краснел но не сильно, а вчера сильно покраснел и кажется не много припух, подскажите пожалуйста, что можно сделать, может полоскать.
Теги: фимоз у ребёнка, фимоз у сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-31 09:54
Доброе утро, Юлия!

 По описанию похоже на баланопостит.
Фимоз можно вылечить без операции, смотря какой.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна