Фимоз у мальчика

Спрашивает: Лена4
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку исполнилось 6 лет. Началаь проблема с мочеиспусканием. Гигиену проводила всегда. Сейчас заметила, что на половом члене одна маленькая дырочка. Подскажите пожалуйста это фимоз? Можно ли обойтись без операции, а то наслышалась страшилок от знакомых. Спасибо
Теги: фимоз фото, фимоз у сына, фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-17 16:14
Здравствуйте! У вашего сыночка фимоз. Можно лечить консервативно, без операции.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна