Гипертрофический фимоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, высылаю вам фото. Не смогла прикрепить файл где ответ можно писать. Постараюсь здесь. Второе фото это максимально до какого натягивается. Большое спасибо за ответ заранее! Буду следовать вашим рекомендациям.!
Теги: фимоз фото, fimoz
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-16 15:52
Елена! Моя схема лечения отличается от того, что рекомендовали вам. Результаты хорошие. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Юрьева 2021-02-16 16:00
Да, хорошо! Я вас поняла. Завтра пополню карту, к сожалению сегодня негде. Спасибо Вам большое! До встречи