Гипертрофический фимоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Моему младшему сыну исполнилось 6 лет. Вчера были на приеме у уролога(плановом). Поставил нам диагноз Гипертрофический фимоз. Выписал мазь Дипросалик и сказал мазать 2 месяца. При отсутствии положительного эффекта, операция обрезание крайней плоти. Я в расстеренности! Вообще будет ли эффект при таком диагнозе, от этой мази! И вообще пожалуйста посоветуйте, какой есть выход! Я вообще мама трех сыновей. У старшего тоже был фимоз но по совету старших, я не лезла). Сейчас женат, всё хорошо. Спасибо большое за ответ! Очень переживаю!
2 ответа
Доброе утро, Елена! Можете добавить фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде (оттяните кожу с головки), чтобы я посмотрела, насколько сужена крайняя плоть. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Юрьева 2021-02-16 09:33
Да, я поняла Вас! Обязательно вышлю, как будем дома. Спасибо!