Фимоз и баланит
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына фимоз. Примерно год назад был баланопостит, сходили к хирургу сказали делать примочки-ванночки с ромашкой и слабый раствор марганцовки, все прошло, но вот уже второй раз за месяц опять баланит, головка раскрывается на половину. Подскажите что нужно сделать, чтоб не было его больше
1 ответ
Добрый вечер, Юлия! Чтобы не было воспалений, надо чтобы полностью открывалась головка, ежедневно открывать и мыть. Добавьте фото писюнчика в максимально открытом виде, посмотрю. С уважением, Оля Владимировна