Фимоз у мальчика 10 лет

Спрашивает: Анастасия Владимировна Крестникова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. Головка открывалась процентов на 50,60%, но после воспалительного процесса опять закрылась и сейчас не открывается. Врачи назначают сечение, операцию. Можно ли обойтись без операции, насколько это опасно, если ее не делать? Ребенка ничего не беспокоит, ни боль, ни задержка мочеиспускания. Ребенок плохо кушает, переживаю за общий наркоз. Насколько он вреден при подобных операциях. Большое спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-05 19:03
Добрый вечер! Операция, к сожалению, неизбежна. По длительности- это быстро делается, за наркоз не переживайте. Сделать необходимо, так как не возможно будет вести половую жизнь. С уважением, Оля Владимировна