Фимоз у мальчика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Моему ребенку поставили диагноз фимоз. На днях было сделано круговое сечение крайней плоти полового члена. После операции мой сын начал испытывать сильные боли при мочеиспускании. Объясните нормальны ли такие сопутствующие симптомы после операции и нужно ли в таком случае обратиться к врачу?
Теги: фимоз у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-26 09:22
Нет не нормально, нужно обратиться, и в первую очередь к тому врачу что оперировал, пусть разбирается что натворил.