Припухло яичко после операции фимоз

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, сегодня неделя после операции по поводу рубцового фимоза. Произвели полное обрезание крайней плоти. Сначало был сильный отек, по рекомендации врача делали ванночки с фуросимидом и обрабатывали миромистином. Отек немного спал, но не опириру. Через несколько дней были на осмотре у опирирующего хирурга, сказали через три дня приехать снова. Так как на головке все было в спайках на данный момент формируется корочка, как на болячке. Шов сказали обрабатывать фукорцином. Сегодня ребенок начал жаловаться на боль в левом яичке при прикосании, когда я присмотрелась заметно что оно немного увеличилось и покраснело. Мочеиспускание без болей. Подскажите пожалуйста, что нам можно предпринять?
Теги: фимоз фото, фимоз 11 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-15 15:24
Я уже ответил на этот вопрос - нужен очный осмотр обязательно, так как есть проблемы по послеоперационной ране и может быть орхит или перекрут гидатиды слева.