Фимоз послеоперационный период

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Ребенку 11 лет, был прооперирован под общим наркозом, диагноз фимоз. Вечером после операции пчихнул и открылось кровотечение, которое остановили мед. Препаратами, в результате чего образовалась гематома. Сегодея шестой день после операции, картинка не улучшается, появились типо гнойных выделений на местах шва со стороны гемотомы. Врач говорит, что все будет хорошо, можно немного смазать зелёнкой. Очень переживаем, посоветуйте как правильно поступать и как ухаживать. Заранее вам огромное спасибо
Теги: фимоз у детей, icdn phimosis, врожденный фимоз
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-29 14:24
Добрый день, Ангелина! Заживление идёт очень плохо, отек, нагноение. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Василий 2021-04-05 02:38
Здравствуйте Ольга Владимировна у меня такая проблема покраснели губки уретры, что это может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-05 08:37
Здравствуйте, Василий! Рекомендации: ежедневное мытьё головки с мылом, обработка антисептиком (без спирта), воздержаться от мастурбации на 2 недели.
Платная консультация
Василий 2021-04-05 21:07
Ещё раз здравствуйте Ольга Владимировна я 2 раза в день мою, а из-за этого может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-05 21:18
Возможно. Тогда один раз с мылом, один раз просто водой.