Пилоростеноз

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте!! У ребёнка, оперированного по поводу пилоростеноза, на 6-е сутки после операции появилась рвота "фонтаном" после каждого кормления.. Это ошибки операции или это так протекает послеоперационный период??
Теги: рецидив пилоростеноза, пилоростеноз отзывы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-08-28 17:58
Может быть и ошибка при операции и это рецидив заболевания. А может и другая есть причина. Рекомендую повторить УЗИ пилоруса и с результатом идти к хирургу что вас оперировал, пусть смотрит более детально.