У мальчика Фимоз
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мальчику 16 лет хирург сказал что у него фимоз головка не откривается скажите пожалуйста без операции можно обойти? Операция сложная или нет что делать не знаем. Спасибо.
1 ответ
Операция не сложная. Иногда можно решить проблему с помощью мазей. Но это должен посмотреть уролог