Рубцовый фимоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили рубцовый фимоз, сказали делать циркумцизио, в связи с проблемами со здаровьем, операцию в сентябре сделать не получилось, и пока не получается, а на днях после полового акта поевилась трещинка и болит второй день, а может пока можне провести какоето месное лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 08:17
Здравствуйте. Местное лечение нецелесообразно, показано обрезание.
Платная консультация
Сергей 2019-01-25 10:57
Здравствуйте местное лечение это временно, обрезание буду делать попожже
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 12:56
Любые противовоспалительные мази.
Платная консультация
Сергей 2019-01-25 18:59
Посаветуйте какие?