Открытие головки

Спрашивает: Инна Протченко
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребёнку 6 мес, пошли к урологу, он открыл головку, сказал, что было воспаление, потом пошли к хирургу, он сказал надо пооткрывать ему пару дней, а потом самим дома, я так поняла мы сделали ошибку, хотя все врачи говорят, что потом была бы операция. Что теперь делать? Надо ли дома теперь открывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-16 11:07
Теперь дома открывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как открывать не будете, то будет рубец и потом рубцовый фимоз. Открытие головки обязательно во время купания, как минимум, 1 раз в день.