Открыли головку малышу
Спрашивает: ЛЕНУРА
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, сыну 8 месяцев зашли к хирургу два дня назад она резким движением открыла ему головку до этого мы ему открывали когда купали только до половины а теперь открываеться до конца только там всё крастное и когда трогаем или обрабатываем ребёнок плачит не даёться скажите пожалуйста такое покраснение это нормально и сказала мазать левомиколью
1 ответ
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и потом наносить мазь офлокаин 1-2 раза в день. Открывать обязательно ежедневно в конце купания.