Простатит и увеличение члена
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после эакуляции в районе промежности возникает периодический ноющий болевой дискомфорт, а в уретре легкое жжение, и это все проходит через день или два. Были сданы анализы и УЗИ (фото прилагаю). Исходя из анализов хотелось бы у Вас узнать:
1. Имеется ли хронический простатит?
2. С чем может быть связано жжение в уретре?
3. На мой возраст 39 лет показатели тестостерона в норме или должны быть выше?
4. Возможно ли гормональными препаратами активировать рост члена (в состоянии эрекции член сейчас 12.5 см)
Заранее благодарю за помощь.
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-12 09:31
Вероятно у вас абактериальный простатит. Воспаления ао анализам нет. Тестостерон в норме. Нужно посетить очно уролога