Частое возникновение эрекции

Спрашивает: Яковлев Елена Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 12 лет. Стала замечать что у него очень часто возникает эрекция. И при этом он говорит что пися немного болит. Прошу показать где болит показывает на головку "головка открывается свободно". На ощупь она очень твёрдая. Что это такое? Стоит ли идти к врачу или можно справится самостоятельно
Теги: эрекция у сына, эрекция у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-09 19:57
Здравствуйте! Половое созревание началось. Показаться врачу урологу не помешает. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Яковлева Елена Владимировна 2020-05-10 04:37
В данный момент при такой ситуации в мире не хочу его водить по больницам. Может можно как нибудь самим в домашних условиях обойтись!?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-10 08:36
Здравствуйте! После карантина сводите. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Яковлева Елена Владимировна 2020-05-10 08:46
Ольга Владимировна, могу ли я сама ему помочь!? Если могу, то скажите пожалуйста как и что лучше сделать!? Пожалуйста.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-10 08:48
Половое созревание нормальное явление в этом возрасте. Небольшой дискомфорт может быть. Ничего страшного.
Платная консультация
Яковлева Елена Владимировна 2020-05-10 08:52
Вот он даже сейчас подошёл с этой проблемой. Просит погладить когда я глажу говорит у него перестаёт болеть
-1
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-10 09:25
Больше, к сожалению, ничем помочь не могу. Сильно беспокоит- надо обследовать.