Половое созревания у мальчика 12 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 12 лет. Стала замечать что он начал подглядывать за мной да и за сестрой своей тоже когда мы в душе. А по утрам и вечерам говорит что у него болит пися. Спрашиваю где болит он показывает на головку "головка открывается свободно", но при этом пися возбуждена и головка очень твёрдая. Пару раз я ему делала массаж, потом дочь рассказала что тоже ему делала массаж "дочери 19лет". Подскажите пожалуйста это ведь началось половое созревания!? Если да то как с ним поделекатнее поговорить на эту тему!?
Теги: эрекция сына
Добавлен: 10 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 13:35
Какой массаж ы делаете?
Платная консультация
Елена 2020-05-10 16:03
Да просто поглажу и немного помну
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 17:39
В этом возрасте подглядывают многие подростки. Не страшно
Платная консультация
Елена 2020-05-10 18:17
Я слышала что мальчикам нужна разрядка, когда у них происходит возбуждение. Может мне помочь ему в этом деле!? Если да то как получше это сделать!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 20:14
Вы о чем? Ничего не нужно предпринимать