Болевая эрекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня очень интересный вопрос. Моему 10 лет. И уже на протяжении месяца я помогаю ему с расслабление(достижения оргазма). В первый раз когда это случилось, он подошёл ко мне со словами - мама у меня болит пися. Я раздела его и уложила его на кровать (у него была эрекция) и сделала ему массаж в конце массажа у него выделелась малое количество прозрачной жидкости стала спадать эрекция. И так происходит на протяжении месяца. Скажите пожалуйста правда ли в этом возрасте бывает болевая эрекция или он мне врёт? Если правда то как можно другим способом убрать эрекцию? Мне кажется что сын начинает входить во вкус. Да и мне начинает это нравиться так мужчин у меня не было уже полтора года. Я не хочу чтобы эти массажи перешли во что то серьёзное
Теги: эрекция у сына, эрекция сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-27 13:06
Добрый день, Юлия! Другие способы- отвлечь, принять душ. Скорее всего это не боль, а необычное ощущение. У вашего сына половое созревание. Вам я рекомендую обратиться к психологу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юля 2020-10-27 18:29
Мне сходить к психологу или сыну!?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-27 18:39
Вам к психологу. А сына отвлекать. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юля 2020-10-28 22:25
Вы думаете что я немного не такая как все!?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-30 11:29
Юлия! Я думаю, что поддержка психолога поможет в ситуации, которая сложилась. С уважением, Оля Владимировна