Пластика уздечки
Спрашивает: фролова светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию пластика уздечки но явно не до конца убрали положено ли так быть дело в том что уздечка мешает не до конца головка полового члена открывается это нормально или нет?
5 ответов
Доброе утро, да, там где уздечка головка должна открываться не полностью. Каким способом делали пластику (операция открытая или лазером)? Почему решили сделать операцию? Лучше добавить фото, как сейчас. С уважением, Оля Владимировна