Пластика уздечки

Спрашивает: фролова светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию пластика уздечки но явно не до конца убрали положено ли так быть дело в том что уздечка мешает не до конца головка полового члена открывается это нормально или нет?
Теги: эрекция сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-15 07:15
Доброе утро, да, там где уздечка головка должна открываться не полностью. Каким способом делали пластику (операция открытая или лазером)? Почему решили сделать операцию? Лучше добавить фото, как сейчас. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
фролова светлана 2020-06-15 19:44
Делали операцию открытую хирургическим способом, операцию решили сделать увидели при мытье когда мыли головку головка была опущена сходили на прием врачу врач сказал хирургическим путем это только можно решить
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-15 19:48
Светлана! Все хорошо, проблем не вижу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
фролова светлана 2020-06-15 21:36
Оля Владимировна! Спасибо вам большое за консультацию!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-15 21:44
Пожалуйста) Здоровья вам!