Болевые ощущения при открытии крайней плоти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я болел, и не мылся примерно дней 5, только умывался. После 5-6 дней, Я обнаружил что под крайней плотью белый налет и снизу у конца головки красные пятна. Я тщательно промыл головку, и в течении 2-3 дней красные пятна прошли. Но теперь другая проблема - в состоянии эрекции головка полностью не открывается(ну или открывается, но немного больно), как я вижу, уздечко немного уменьшилось, и немного раз в день появляется налет. Вчера промыл это место хлорокседином. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. И можно ли это вылечить?
А то я начитался, пишут что требуется обрезание.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-23 18:53
Здравствуйте! Мазь (закрытая информация) 2 недели. Уздечка должна мягче стать.
Платная консультация
Михаил 2020-11-23 18:58
А нельзя мазью «Банеоцин»? Или иногда кремом пантенол?
Михаил 2020-11-23 19:14
И ещë забыл сказать ????у меня сузились кожица на конце, это нормально?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-24 18:37
Нет, эти лекарства не подойдут. Сузилась крайняя плоть, это плохо. Лечитесь, а то прийдется делать обрезание.