Стреляющие боли в пенисе

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Перекос таза
Здравствуйте, мальчик в последний месяц стал жаловаться на стреляющие боли в стволе пениса, внутри. При этом нет болей при мочеиспускании. Иногда после того как пописает, жалуется на боль стреляющую в заднем проходе. Доктор, что это может быть? Не знаю есть ли взаимосвязь, но с самого детства страдает повышенным газообразованием. Вот уже месяц как принимает цинк, витамин с и витамин д.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-12 13:28
Здравствуйте! Добавки, что вы пьёте не могли повлиять. Рекомендую сдать общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря, мошонки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Мадина 2020-07-12 14:19
Спасибо за обратную связь????, обязательно сдам все анализы, если вам не трудно ответьте, как вы думаете, что это может быть? Из за чего такое возможно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-12 15:01
Ни на что не похоже. Возможно соли, возможно простатит (но рано по возрасту). С уважением, Оля Владимировна