Частое мочеиспускание у ребёнка при нормальных анализах
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. У него частое мочеиспускание. При чем это уже давно. Только становясь взрослее он на это стал жаловаться. Ходит в туалет в школе после каждого урока. Если захочет в туалет, то ему нужно срочно справить нужду, терпеть он не может. Начал ходить в бассейн, и там он говорит постоянно вылазит с бассейна и бежит в туалет, ездили на море, то же самое, т. е мочеиспускание становится ещё чаще когда он находится в воде. Болей нет, анализы мочи в норме. Сдавали неоднократно. Городок маленький, уролога нет, педиатр разводит руками. Подскажите пожалуйста что нам делать, можно ли как то решить нашу проблему, ребёнку это доставляет массу неудобств.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте! У ребёнка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2020-02-17 14:53
Добрый день. Мы пропили препараты которые Вы назначили моему ребёнку. В туалет начал бегать поменьше, но если волнуется то чаще ходит. Я хотела спросить нужно ли нам ещё что то принимать. Переживаю что проблема может вернуться.
Наталия 2020-04-16 12:41
Добрый день. Пропили мы курс, в первый месяц после приёма препаратов было все хорошо. Потом частое мочеиспускание возобновилось. Что нам ещё можно сделать?
Добрый день, Наталия! Лечение откорректировала. С уважением, Оля Владимировна.