Частое мочеиспускание у ребёнка при нормальных анализах

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. У него частое мочеиспускание. При чем это уже давно. Только становясь взрослее он на это стал жаловаться. Ходит в туалет в школе после каждого урока. Если захочет в туалет, то ему нужно срочно справить нужду, терпеть он не может. Начал ходить в бассейн, и там он говорит постоянно вылазит с бассейна и бежит в туалет, ездили на море, то же самое, т. е мочеиспускание становится ещё чаще когда он находится в воде. Болей нет, анализы мочи в норме. Сдавали неоднократно. Городок маленький, уролога нет, педиатр разводит руками. Подскажите пожалуйста что нам делать, можно ли как то решить нашу проблему, ребёнку это доставляет массу неудобств.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-25 10:17
Здравствуйте! У ребёнка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2020-02-17 14:53
Добрый день. Мы пропили препараты которые Вы назначили моему ребёнку. В туалет начал бегать поменьше, но если волнуется то чаще ходит. Я хотела спросить нужно ли нам ещё что то принимать. Переживаю что проблема может вернуться.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-17 14:59
Здравствуйте! Лечение откорректировала. Напишите результат.
Платная консультация
Наталия 2020-02-17 16:20
Спасибо Вам большое.
Наталия 2020-04-16 12:41
Добрый день. Пропили мы курс, в первый месяц после приёма препаратов было все хорошо. Потом частое мочеиспускание возобновилось. Что нам ещё можно сделать?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-16 13:48
Добрый день, Наталия! Лечение откорректировала. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Наталия 2020-04-16 19:38
Спасибо, нам помогло!