Анализ мочи, слабость, вялость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,. Расшиыркйте пожалуйста анализ мочи. Ребёнок редко мочится, питьевой режим нормальный. Жалуется на слабость.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-26 09:56
Доброе утро, Евгения! По анализу мочи признаков воспаления нет, плотность мочи высокая (мало пьет, норма 30 мл/кг). Нормальное количество мочеиспусканий в возрасте 10 лет- 6-7 раз в сутки. А сколько раз мочится ваш ребёнок? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Евгения Сосновцева 2020-12-27 05:33
Благодарю ????????Всего 2 раза в сутки, мочится.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-27 09:11
Это проявления гипорефлекторного нейрогенного мочевого пузыря. Необходимо дообследование вашему ребёнку. Для начала узи почек и мочевого пузыря. Режим принудительных мочеиспусканий- заставлять ходить в туалет каждые 2,5-3 часа, напоминать, даже если не хочется. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Евгения Сосновцева 2020-12-27 10:02
Благодарю, Ольга Владимировна. Всего вам доброго????????