Вопрос о переломе возбужденного органа

Спрашивает: unknown
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, во время похода в туалет была эрекция чтобы нормально сделать свои дела я немного наклонил член вперёд сразу почутвствовав боль перестал это делать, небыло хруста ни синяков нет мочеиспускание нормальное, нету никаких уплотнений, эрекция есть, член не болит, мог ли я себе сломать член? И вопрос можно ли так сломать член себе своими руками или для этого нужны очень большие усилия? В моем случае травма исключена? Это просто самовнушение?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 января 2023 года

21 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-30 22:42
Добрый вечер, судя по описанию, перелома полового члена нет. Руками можно сделать многое. Но в вашем случае, волноваться не стоит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknowns 2023-01-30 22:44
Тоесть небольшая боль при изгибе возбужденного члена характерна? Это не является какой-то болезнью?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-31 09:26
Да, такое возможно. Не болезнь. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknown 2023-01-31 09:28
Все таки если бы я сломал это было бы очень больно? И сразу проявились бы последствия? Я могу не волноваться насчёт этого?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-31 09:31
Вы бы сразу это поняли. Можете не волноваться. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknown 2023-01-31 09:50
Боль была бы очень сильной? У меня нет риска развития болезни пейрони?
unknown 2023-01-31 20:51
Просто никак не могу успокоиться(
unknown 2023-02-01 18:59
Нет риска развития болезни пейрони?
unknown 2023-02-01 19:03
Я могу успокоиться?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-01 19:19
Добрый вечер! На данный момент вас что-то беспокоит: боль, отек, посинение или покраснение органа, нет эрекции? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknown 2023-02-01 19:24
Ничего такого нет, даже хруста небыло
unknown 2023-02-01 19:26
Просто как при мочеиспускании наклонил эрегированный член чтобы сделать дела свои и член заболел но я перестал это делать сразу же, я так ведь не сломал его? Я должен был очень сильно и резко его наклонить чтобы он сломался?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-01 19:28
Если на данный момент ничего не беспокоит, кроме пережитого стресса, думаю проблем не будет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknown 2023-02-01 19:31
Просто начитался всего и волнуюсь, а чтобы реально сломать руками нужно было приложить большие усилия? В моем случае я не сломал ничего? У меня есть риск развития болезни пейрони?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-01 19:34
1. Вы ничего не сломали
2. Риска развития болезни Пейрони нет
С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
unknown 2023-02-01 19:36
Последний вопрос, чтобы я его вот момент сломал нужно было приложить большие усилия? Спасибо большое вам, потому что такая паранойя по этому поводу
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-01 19:47
Да
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить, моя карта Приватбанка
Платная консультация
unknown 2023-02-01 19:50
Отправил бы больше но сейчас не очень с деньгами, большое вам спасибо за ответы!
unknown 2023-02-04 00:02
Здравствуйте, спустя четыре дня после моего последнего сообщения, появилась какая-то новая проблема, покалывание с левой стороны лобка (за день до этого делал растяжку но после ничего не болело) на следующее утро заметил в том месте как колит и потом проходит и опять. Не мастурбирую уже 4 месяца с ноября 2022 инфекцию я не мог занести, принимаю регулярно ванну, не связано ли это с той ситуацией когда я думал что сломал член? Я просто уже устал от этих проблем, сказал родителям они ответили что скорее всего потянул мышцу и пройдет само собой, но как-то внешне ничего там не проявляется, кожа в нормальном состоянии, бывают ощущения что колит всередине и иногда распространяется по всему лобку. Неделю назад таких проблем небыло.