Вопрос о переломе органа

Спрашивает: неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при походе в туалет появилась эрекция и чтобы сходить в туалет я пытался выровнять орган сразу как почувствовал боль перестал это делать, не сломал ли я член? Никаких ушибов, боли, искривлений, покраснений не наблюдается. Могли я действительно его сломать? Или это просто самовнушение из-за прочитанной информации?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 января 2023 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-01-28 15:51
Добрый день! Если визуально нет кровоизлияния (синяка), отёка, боли, то клинических симптомов перелома нет. Рекомендую половой покой 2-3 дня. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
неизвестный 2023-01-28 16:01
Ничего такого нет, беспокоиться незачем? Просто я так себя накрутил уже
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-01-28 16:03
Думаю, беспокоиться не стоит. Все обошлось. Не накручивайте себя. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
неизвестный 2023-01-28 16:04
Огромное спасибо вам!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-01-28 16:04
Пожалуйста. Здоровья вам!
Платная консультация
неизвестный 2023-01-28 18:07
А если бы я гипотетически сломала это было бы очень больно?