Опухла пися, без болей туалет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, за сегодняшний день у сына опухла пися, надулась и по виду как будто синяки, такого цвета точки на ней, не может открыть её, но писиет без боли. Температуры нет. Подскажите что делать хотя бы вечером, утром к хирургу пойдём.
1 ответ
Добрый вечер, Ирина! По описанию похоже на баланопостит. Фото значительно помогло бы. С уважением, Оля Владимировна