Фимоз, нет эрекции
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Недоношенность, 34 неделя.
Здравствуйте, моему сыну 6.5 лет. У него фимоз, нас его это никак не беспокоит, писает хорошо, ничего не болит. Подскажите пожалуйста, надо ли что то делать с этим и когда. И ещё мне кажется у него никогда ни поднимается писун, это нормально?
4 ответа
Добрый день, Елена! Насчёт отсутствия ерекции, это норма в его возрасте. Насчёт фимоза- это не норма. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-11-04 11:05
Ванночки уже делали две недели, последнюю неделю подключили мазь. Ничего не изменилось, результата нет. Боюсь идти к специалисту, боюсь начнет резкие движения. Хочу понимать до какого возраста можно обойтись без операции если н чего не беспокоит. Или тянуть нельзя и надо срочно бежать, может оперировать?
Елена 2020-11-04 11:18
Спасибо большое, обязательно пройдем курс лечения который вы прописали