Проблема кожа пенис

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня зовут Роман, 15 лет. У меня проблем кожа пениса, не болит, не дискомфорт. Видно артерия и Вена, когда эрекция наступает, после эрекция и стало чуть заметно. Выглядит как ужасно. Фото приложу. И кстати, а что там фото такие прыщи. Это нормально? Я думал что это некроз, я боюсь. Надеюсь вам отвечаете, спасибо.
Теги: пенис фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-04 11:48
Здравствуйте! У вас все в порядке. Артерии и вены растут с ростом органа, будут ещё больше в размерах. Прыщи- это сальные железы (гранулы Фордайса) - норма, лечить не надо. Ежедневно мойте с мылом или гелем для душа половой орган снаружи и внутри головку (открывать), этого достаточно.