Красные вены на коже члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замечаю странные красные вены и их увеличение на протяжении уже нескольких дней ничего не проходит
половых контактов не было в чем причина не могу понять запускать бы не хотелось
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-11 11:42
Здравствуйте! Застой крови, следы мастурбации
Платная консультация
Денис 2021-07-12 07:54
И что делать?
Это само уйдёт? Или нужно как то лечить?
Денис 2021-07-14 07:34
Со временем это неделя или месяц?
Есть ли какие то противопоказания?
Или может мазь которую можно купить для улучшения кровотока
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-14 13:42
Неделя при отсутствии мастурбации. Ничем мазать не надо.
Платная консультация
Денис 2021-07-15 09:15
Понял, а что делать если прошла уже почти неделя и никаких улучшений нету
а такое чувство что процесс *воспаления* увеличился
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-15 09:47
Вы накручиваете себя. Такие крупные вены на половом члене часто норма.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 20:48
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка