Миниатюрный член

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня миниатюрный член в состоянии покоя. Видно только маленькую выпуклость из крайней плоти вместо него. Если потянуть за неё, то можно вытянуть член на 3-4см.

Размеры такие:
0.2см в состоянии покоя
14см в эрегированном

Из-за этого есть проблемы с мочеиспусканием: приходится писать сидя, либо его возбуждать.

Из-за чего может быть такая проблема? Это какая-то болезнь?
Теги: член 14 лет, член в 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-11 09:02
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на скрытый половой член. Скажите родителям, надо к урологу.