Половой член каменеет в состоянии покоя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: N45.9 но не хроническое
Здравствуйте, Денис Сергеевич. У меня к Вам такой вопрос, много читал в интернете, так и не нашел точного ответа, урологи даже не посмотрев, говорят что это норма, но раньше не сталкивался с подобным. После мастурбации была небольшая опухоль члена, покраснения, (сейчас ничего не болит, искривление немного в левую сторону есть, при не полной эрекции) спустя пару дней заметил что член в состоянии покоя стал окаменевать, то есть он как бы не стоит, но твердый, и немного уменьшается в размерах, когда принимаю горизонтальное положение, проблема пропадает, но не всегда, иногда появляется когда лежу. Таблеток по типу виагры никогда не пил, полового акта тоже не было давно. Подскажите, 1) что это может быть? 2) Опасно ли это? Я уже места не нахожу себе. Ни одного случая где данная проблема пропала, я не нашел. 3) это лечится? Обследования не проходил, но я судя по подобным случаям полагаю что будет «все хорошо», помогите пожалуйста…
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Лекс 2023-10-03 23:24
Такая же история только член ещё болит. Пока лежу, то член более мягче, только стаю он уменьшается немного и каменный. Уши показало, что фиброзных бляшек нет.
Что это такое? Дружище, как у тебя дела, прошло?