Боль в области паха
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, доктор! Последние 7-8 месяцев острые боли в паху, в области мочевого пузыря, частые позывы к мочеспусканию маленькими порциями, особенно ночью. УЗИ простаты и анализы ничего не выявили. Лечащий уролог отправил к неврологу, прошёл курс лечения остеозондроща, не помогло. Помогите, устал, нет больше сил.

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-19 19:50
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)