Болит в паху и сухость головки
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто мне с проблемой. У меня примерно 3 месяца назад были резкие сильные боли в области мочевого пузыря длились примерно от 1-2 мин сильно или минут по 10-20 слабее. Тогда я непринял это всерьез. Думал что простудил или может вообще кишки болят. Но примерно месяца 1,5 назад заметил растяжки на крайней плоти члена и когда они заживают испытываю зуд и кожа сухая, и головка тоже сухая, думал что средством каким то не таким помылся, начал мыть там все просто водой и мазать растяжуи кремом, как заживвут после секса опять растяжка или две. И еще последние дни стало болеть в паху возле правой ноги и мочевой то болит часа по 2, то неболит пол дня, и еще заметил что болит мочевой, а может это и не он, но в этой области, когда на улице побудеш (замерзнеш)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ мочевого пузыря, простаты, сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты и посетить уролога