Подтекание мочи и боль в мочевом пузыре

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такая проблема: наблюдается подтекание мочи после мочеиспускания. Анализы в норме (анализ мочи, мазок на половые инфекции, узи мочевого пузыря, почек, простаты (найден хронический простатит, но по словам врача простата небольшого размера), анализ крови, анализ на остаточную мочу).
Также наблюдается боль в районе мочевого и почек, отдает в паховую область. Моментами покалывает кончик полового члена.

был выписан канефрон и упражнения кегеля, но спустя месяц изменений нет. Как действовать далее и как решить эту проблему
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:09
Рекомендую найти процедуру высокоинтенсивного магнита