Боли в области копчика на фоне болей в паху

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне болях в лобковой области и в паху(проходил уролога направляли на узи иочевыделительной системы после на кт мочевыделительной системы ничего не обнаружили по области урологии исключили болезни по урологии, но на данный момент сдаю мазки на инфекции и т. д), начало поднывать в области копчика и бывают ложные позывы в туалет по большому, подскажите что может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какую-то конкретную патологию нельзя. Вам сохранении жалоб рекомендую очный осмотр проктолога.