Боли в пахе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста справа в области паха, между ногой и лобковой частью в сгибе при нажатии ощущается боль. Просто эта область вся как в полосках каких то, и как раз под этими полосками и ощущаю боль при нажатии, . Боль только при надавливании.
Скажите может ли это быть лимфоузел который находится под этими полосками или он бы был на поверхности кожи или это связки, мышцы? Просто лимфоузлы на шее и руках я сама легко прощупываю а тут понять не могу что это лимфоузлы или связки.
Извините если вопрос не по адресу. Заранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это грыжа, возможно явления лимфаденита и др. Кроме того возможно будет необходима консультация травматолога.